Учеников
    Девочек

Классный руководитель: Крашенинникова Людмила Васильевна

Кабинет: 214

Дети в классе учатся с 1 классе.  Ребята в классе способны учиться и ответственно относятся к урокам. Фото Романовой Инны помещено на новогоднюю Доску Почёта. Участвовали в конкурсе «День смеха».  Дети активные, подвижные. Ребята активны не только в учебной деятельности, но и во внеучебной. Им хочется много знать, они охотно участвуют в конкурсах, стараются проявить себя, продемонстрировать свои умения, достижения и знания. У ребят в классе сложились довольно тёплые взаимоотношения. Дети посещают художественную школу, спортивные секции, танцы. Многие имеют грамоты. Политов Артём занимается хоккеем, имеет награды. Хакназаров Саша, Латыпов Ролан, Холбоев Мухаммад получили грамоты, участвуя в конкурсе рисунков «Моя будущая профессия». Дети из художественной школы участвуют в конкурсах рисунков.

Исмаилова Камила Баходуровна.
    Ковалевич Елена Алексеевна.