Учеников
    Мальчиков

Классный руководитель: Валиева Юлия Михайловна

Кабинет: 217

Классный коллектив был образован 1 сентября 2022г. В ЛГ МАОУ СОШ №2».

Дети позитивно относятся к учёбе, большая часть учится с интересом. На уроках дети активны, любознательны, проявляют устойчивый интерес к любой учебной деятельности. Основной мотив школьников в деятельности класса — потребность в эмоционально близких контактах. Основной вид деятельности — общение в игре, познание и творчество.

Как коллектив класс находится на начальной стадии своего развития: ребята учатся общаться. Следует отметить, что ребята уже могут объединяться для выполнения совместных дел, например, работа в парах, положено начало формированию системы общественных поручений.  Большая часть детей с уважением и заботой относятся друг к другу, готовы помочь в трудную минуту.

Ученики проявляют свою активность и во внеурочной деятельности: они посещают кружки и секции на базе школы, организации дополнительного образования города

Алымова Алеся Валериковна.
    Валиева Юлия Михайловна.