Учеников
    Мальчиков

Классный руководитель: Михеева Радмила Игоревна

Кабинет: 215

Ученики 1Г класса осваивают новый статус школьника, живя в мире полезных знаний. Знания даются не так уж просто, поэтому для того, чтобы каждый день был продуктивным, ребята стараются и проявляют трудолюбие.  Школа- это не только ответственность, но и новые друзья, с которыми ученики идут плечом к плечу, это и весёлые праздники, которые ребята посещают всем коллективом , интересные уроки, задорные перемены и добрые наставники- учителя, которые всегда помогают и поддерживают внимательных, веселых , смелых и отзывчивых детей!

Алымова Алеся Валериковна.
    Михеева Радмила Игоревна.