• Класс 1А

Мальчиков

Классный руководитель: Сулейманова Элина Адиловна

Кабинет: 215

Классный коллектив был образован 1 сентября 2022г. В ЛГ МАОУ СОШ №2».

Классный коллектив дружный. Многие из класса ходили в один детский сад. В классе нет ярко выраженных групп, все ребята охотно помогают друг другу и общаются все вместе. Дети доброжелательны и поддерживают друг – друга во всём.

В классе дисциплина хорошая, дети активные, подвижные. Ребята активны не только в учебной деятельности, но и во внеучебной. Им хочется много знать, они желают активно участвовать во всех делах. Ребята желают проявить себя, продемонстрировать свои умения, достижения и знания.

Дети участвуют в различных акциях, конкурсах и в школьной жизни класса.

Исмаилова Камила Баходуровна.
    Сулейманова Элина Адиловна.

Достижения

Ушаков Еремей, Исаева Виктория, Шукурова Сафия - Победители олимпиады на платформе УЧИ.РУ «Безопасные дороги»