68,3

Награды

2007 год – Грант губернатора ХМАО – Югры в номинации «Лучшее образовательное учреждение» в программе «Самоуправление и общественно- государственное управление»
    2016 год - получен статус региональной инновационной площадки на период 2016-2019 гг. (проект «Школьное проектно-исследовательское бюро «Мы Изменим Мир»)
    2017 - Победитель конкурса среди региональных инновационных площадок с грантовой поддержкой и конкурса социальных и культурных проектов Стратегия успеха ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Экология»
    2018 - региональная инновационная площадка по апробации цифровой образовательной платформы "Образование 4.0"
    2018 - III место (из более чем 6000 участников!) в рейтинге ТОП-100 школ России активно применяющих ИКТ в 2017-2018 учебном году по версии ООО «Инфоурок» в рамках Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Современный учитель 2018»
    2022 год - Победитель конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Духовность и культура» (проект «Многофункциональная площадка во внутреннем дворе школы ЛГ МАОУ "СОШ №2"»).